2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:44→12:55 |
早
安
|
|
||||
2 | 08:12→14:06 |
楽
|
|
||||
3 | 08:12→14:10 |
楽
|
|
||||
4 | 08:12→14:29 |
|
|
||||
5 | 09:09→15:53 |
|
|
1
06:44発12:55着 |
26,390円
|
乗換4回
|
6時間11分(1,132.8km)
|
44分
40.1km
|
JR田沢湖線 普通 盛岡行き
|
||||||||||||
6駅
|
9番線着
|
2時間10分
535.3km
|
11番線発
こまち6号 東京行き
|
指定席
6,430円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
2時間30分
552.6km
|
16番線発
のぞみ221号 新大阪行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 須磨行き
|
||
6番線着
|
2分
1.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||
1番線着
|
2
08:12発14:06着 |
27,150円
|
乗換3回
|
5時間54分(1,132.8km)
|
2時間52分
575.4km
|
こまち10号 東京行き
|
指定席
7,190円
|
|||||||||
5駅
|
21番線着
|
2時間27分
552.6km
|
18番線発
のぞみ27号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
6番線着
|
2分
1.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||
1番線着
|
3
08:12発14:10着 |
27,530円
|
乗換3回
|
5時間58分(1,132.5km)
|
2時間52分
575.4km
|
こまち10号 東京行き
|
指定席
7,190円
|
|||||||||
5駅
|
21番線着
|
2時間27分
552.6km
|
18番線発
のぞみ27号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
6分
3.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||
1番線着
|
4
08:12発14:29着 |
27,150円
|
乗換4回
|
6時間17分(1,144.2km)
|
2時間52分
575.4km
|
こまち10号 東京行き
|
指定席
7,190円
|
|||||||||
5駅
|
21番線着
|
2時間27分
552.6km
|
18番線発
のぞみ27号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
13分
9.4km
|
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2分
1.6km
|
JR片町線 普通 西明石行き
|
||
|
6分
4.2km
|
3番線発
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
大阪
1分
1.0km
|
JR関西本線 大和路快速 加茂行き
|
||
|
5
09:09発15:53着 |
55,460円
|
乗換7回
|
6時間44分(887.3km)
|
37分
40.1km
|
こまち14号 東京行き
|
指定席
3,160円
|
|
11番線着
|
19分
47.8km
|
12番線発
やまびこ52号 東京行き
|
||
1駅
|
|
16分
18.2km
|
2番線発
JR東北本線 普通 盛岡行き
|
||||
2駅
|
|
7分
3.8km
|
バス いわて花巻空港行き
|
12:20着
13:05発
|
いわて花巻空港
|
49,400円
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
20分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
|
徒歩
|
2分
1.1km
|
4番線発
阪神本線 普通 高速神戸行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について