2024年04月18日(木) 始発
1 | 06:16→10:05 |
早
|
|
||||
2 | 06:35→10:45 |
楽
|
|
||||
3 | 06:35→11:05 |
|
|
||||
4 | 06:35→11:15 |
|
|
||||
5 | 06:07→11:15 |
安
|
|
1
06:16発10:05着 |
46,600円
|
乗換3回
|
3時間49分(574.5km)
|
14分
10.4km
|
3番線発
JR東北本線 普通 仙台空港行き
|
||||||
3駅
|
|
名取
きっぷ 420円
10分
7.1km
|
仙台空港線 普通 仙台空港行き
|
||||
2駅
|
|
3分
4.2km
|
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
常滑
15分
17.0km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
16.8km
|
名鉄河和線 急行 河和行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
06:35発10:45着 |
20,630円
|
乗換2回
|
4時間10分(752.7km)
|
1時間32分
351.8km
|
13番線発
はやぶさ2号 東京行き
|
指定席
5,360円
|
|
1駅
|
20番線着
|
1時間36分
366.0km
|
19番線発
のぞみ307号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
6分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 特急(全車一般車) 河和行き
|
||
1駅
|
|
神宮前
10分
12.3km
|
名鉄常滑線 特急(全車一般車) 河和行き
|
||
|
太田川
17分
16.8km
|
名鉄河和線 特急(全車一般車) 河和行き
|
||||
2駅
|
|
3
06:35発11:05着 |
20,750円
|
乗換4回
|
4時間30分(753.9km)
|
1時間32分
351.8km
|
13番線発
はやぶさ2号 東京行き
|
指定席
5,360円
|
|
1駅
|
20番線着
|
1時間36分
366.0km
|
19番線発
のぞみ307号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
17分
19.5km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||
2駅
|
|
23分
14.6km
|
JR武豊線 普通 武豊行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
|
徒歩
|
3分
2.0km
|
名鉄河和線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
4
06:35発11:15着 |
20,440円
|
乗換3回
|
4時間40分(736.7km)
|
1時間32分
351.8km
|
13番線発
はやぶさ2号 東京行き
|
指定席
5,360円
|
|
1駅
|
20番線着
|
1時間20分
293.6km
|
15番線発
ひかり635号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
42分
62.2km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||
2駅
|
|
10分
12.3km
|
名鉄常滑線 特急(全車一般車) 河和行き
|
||
|
太田川
17分
16.8km
|
名鉄河和線 特急(全車一般車) 河和行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:07発11:15着 |
19,590円
|
乗換3回
|
5時間8分(736.7km)
|
2時間7分
351.8km
|
13番線発
やまびこ202号 東京行き
|
自由席
4,510円
|
|||||||||||||||
8駅
|
23番線着
|
1時間20分
293.6km
|
15番線発
ひかり635号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
42分
62.2km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||
2駅
|
|
10分
12.3km
|
名鉄常滑線 特急(全車一般車) 河和行き
|
||
|
太田川
17分
16.8km
|
名鉄河和線 特急(全車一般車) 河和行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について