2020年09月24日(木) 始発
始発案内帯広北見

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2513:47
6時間22分 74,580 乗換3回
帯広→とかち帯広空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→女満別空港→北見
2 08:0115:44
7時間43分 14,740 乗換2回
帯広→札幌(JR)→旭川→北見
3 06:4915:44
8時間55分 9,570 乗換4回
帯広→新得→東鹿越→富良野→旭川→北見
4 08:5518:08
9時間13分 7,370 乗換4回
帯広→新得→東鹿越→富良野→旭川→北見
1
07:2513:47
74,580
乗換3
6時間22分(1,883.4km)
07:25
出発
1,000
38分
22.9km
バス とかち帯広空港行き
08:03着
08:55発
とかち帯広空港
34,890
1時間45分
847.0km
ADO62便 羽田空港第2ターミナル行き
10:40着
11:20発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
37,690
1時間40分
981.0km
ADO77便 女満別空港行き
13:00着
13:05発
女満別空港
1,000
42分
32.5km
バス 北見行き
13:47
到着
2
08:0115:44
14,740
乗換2
7時間43分(541.7km)
08:01
出発
きっぷ9,680
2時間46分
220.2km
おおぞら2号 札幌行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
9駅
08:10 芽室
08:27 十勝清水
08:34 新得
09:05 トマム
09:20 占冠
09:42 新夕張
10:02 追分(北海道)
10:14 南千歳
10:38 新札幌
4番線着
10:47着
11:00発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
8番線発
ライラック13号 旭川行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
5駅
11:25 岩見沢
11:36 美唄
11:47 砂川
11:52 滝川
12:06 深川
12:25着
12:41発
3時間3分
184.7km
大雪1号 網走行き
5駅
13:27 上川
14:23 丸瀬布
14:49 遠軽
15:05 生田原
15:26 留辺蘂
15:44
到着
3
06:4915:44
9,570
乗換4
8時間55分(365.0km)
06:49
出発
きっぷ7,370
1時間5分
43.8km
JR根室本線 普通 新得行き
6駅
06:54 柏林台
06:59 西帯広
07:05 大成(北海道)
07:12 芽室
07:24 御影(北海道)
07:45 十勝清水
07:54着
07:59発
1時間8分
41.5km
JR根室本線 バス 東鹿越行き
2駅
08:47 落合(北海道)
08:58 幾寅
09:07着
09:15発
39分
40.2km
JR根室本線 普通 滝川行き
4駅
09:25 金山(北海道)
09:32 下金山
09:41 山部
09:47 布部
09:54着
10:01発
1時間9分
54.8km
JR富良野線 普通 旭川行き
13駅
10:09 中富良野
10:13 西中
10:19 上富良野
10:28 美馬牛
10:38 美瑛
10:43 北美瑛
10:47 千代ケ岡
10:52 西聖和
10:55 西神楽
10:59 西瑞穂
11:02 西御料
11:04 緑が丘(北海道)
11:07 神楽岡
11:10着
12:41発
3時間3分
184.7km
大雪1号 網走行き
自由席 2,200円
自由席 2,200円
5駅
13:27 上川
14:23 丸瀬布
14:49 遠軽
15:05 生田原
15:26 留辺蘂
15:44
到着
4
08:5518:08
7,370
乗換4
9時間13分(365.0km)
08:55
出発
きっぷ7,370
1時間4分
43.8km
JR根室本線 普通 新得行き
6駅
09:00 柏林台
09:14 西帯広
09:20 大成(北海道)
09:24 芽室
09:35 御影(北海道)
09:49 十勝清水
09:59着
10:49発
1時間8分
41.5km
JR根室本線 バス 東鹿越行き
2駅
11:37 落合(北海道)
11:48 幾寅
11:57着
12:09発
40分
40.2km
JR根室本線 普通 滝川行き
4駅
12:20 金山(北海道)
12:27 下金山
12:36 山部
12:42 布部
12:49着
13:16発
1時間16分
54.8km
JR富良野線 普通 旭川行き
15駅
13:19 学田
13:23 鹿討
13:27 中富良野
13:30 西中
13:36 上富良野
13:45 美馬牛
13:59 美瑛
14:03 北美瑛
14:09 千代ケ岡
14:13 西聖和
14:17 西神楽
14:20 西瑞穂
14:23 西御料
14:25 緑が丘(北海道)
14:28 神楽岡
14:32着
14:40発
3時間28分
184.7km
JR石北本線 きたみ 北見行き
16駅
14:43 旭川四条
14:46 新旭川
14:51 南永山
14:55 東旭川
15:00 桜岡
15:06 当麻
15:41 上川
16:18 白滝
16:37 丸瀬布
17:01 遠軽
17:09 安国
17:19 生田原
17:40 留辺蘂
17:50 相内
17:59 東相内
18:03 西北見
18:08
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着