2020年02月24日(月) 始発
始発案内旭川新宿

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3112:19
4時間48分 37,020 乗換4回
旭川→旭川空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→大崎→新宿
2 07:3112:22
4時間51分 37,020 乗換3回
旭川→旭川空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→新宿
3 07:3112:35
5時間4分 37,240 乗換3回
旭川→旭川空港→羽田空港第2ビル→浜松町→大門(東京)→新宿
4 07:3112:37
5時間6分 37,220 乗換3回
旭川→旭川空港→羽田空港第2ビル→浜松町→新宿
5 05:1815:27
10時間9分 29,580 乗換3回
旭川→札幌(JR)→新函館北斗→大宮(埼玉)→新宿
1
07:3112:19
37,020
乗換4
4時間48分(967.6km)
07:31
出発
630
39分
15.5km
バス 旭川空港行き
08:10着
09:25発
旭川空港
35,890
1時間45分
927.0km
ADO82便 羽田空港第2ビル行き
11:10着
11:35発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
11:40着
11:42発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ300
8分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き
1駅
11:45 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き
11:56着
12:03発
きっぷ200
2分
2.0km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
12:05着
12:09発
10分
8.6km
8番線発
JR湘南新宿ライン 特別快速 高崎行き
1駅
12:14 渋谷
4番線着
12:19
到着
2
07:3112:22
37,020
乗換3
4時間51分(967.6km)
07:31
出発
630
39分
15.5km
バス 旭川空港行き
08:10着
09:25発
旭川空港
35,890
1時間45分
927.0km
ADO82便 羽田空港第2ビル行き
11:10着
11:35発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
11:40着
11:42発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ300
8分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き
1駅
11:45 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き
11:56着
12:03発
きっぷ200
19分
10.6km
2番線発
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
7駅
12:06 大崎
12:08 五反田
12:10 目黒
12:13 恵比寿
12:15 渋谷
12:18 原宿
12:20 代々木
15番線着
12:22
到着
3
07:3112:35
37,240
乗換3
5時間4分(968.1km)
07:31
出発
630
39分
15.5km
バス 旭川空港行き
08:10着
09:25発
旭川空港
35,890
1時間45分
927.0km
ADO82便 羽田空港第2ビル行き
11:10着
11:44発
羽田空港第2ビル
きっぷ500
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
5駅
11:46 羽田空港第1ビル
11:50 羽田空港国際線ビル
11:55 流通センター
11:57 大井競馬場前
12:00 天王洲アイル
12:05着
12:05発
浜松町
9分
徒歩
12:14着
12:19発
きっぷ220
16分
7.8km
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
6駅
12:22 赤羽橋
12:23 麻布十番
12:26 六本木
12:28 青山一丁目
12:31 国立競技場
12:33 代々木
7番線着
12:35
到着
4
07:3112:37
37,220
乗換3
5時間6分(974.6km)
07:31
出発
630
39分
15.5km
バス 旭川空港行き
08:10着
09:25発
旭川空港
35,890
1時間45分
927.0km
ADO82便 羽田空港第2ビル行き
11:10着
11:44発
羽田空港第2ビル
きっぷ500
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
5駅
11:46 羽田空港第1ビル
11:50 羽田空港国際線ビル
11:55 流通センター
11:57 大井競馬場前
12:00 天王洲アイル
12:05着
12:11発
きっぷ200
26分
14.3km
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き
9駅
12:14 田町(東京)
12:18 品川
12:21 大崎
12:23 五反田
12:25 目黒
12:27 恵比寿
12:30 渋谷
12:32 原宿
12:35 代々木
15番線着
12:37
到着
5
05:1815:27
29,580
乗換3
10時間9分(1,298.1km)
05:18
出発
きっぷ15,840
1時間25分
136.8km
ライラック2号 札幌行き
自由席 1,830円
自由席 1,830円
5駅
05:37 深川
05:50 滝川
05:56 砂川
06:07 美唄
06:18 岩見沢
3番線着
06:43着
06:53発
札幌(JR)
3時間29分
300.8km
4番線発
スーパー北斗4号 函館行き
自由席 1,320円
自由席 1,320円
11駅
07:02 新札幌
07:22 南千歳
07:39 苫小牧
08:04 登別
08:17 東室蘭
08:33 伊達紋別
08:44 洞爺
09:11 長万部
09:32 八雲
09:54 森(北海道)
10:13 大沼公園
10:22着
10:53発
3時間45分
832.2km
11番線発
はやぶさ18号 東京行き
指定席 10,590円
指定席 10,590円
4駅
11:52 新青森
12:16 八戸
12:50 盛岡
13:30 仙台
14:38着
14:50発
37分
28.3km
JR埼京線 快速 新木場行き
10駅
14:53 北与野
14:54 与野本町
14:57 南与野
14:59 中浦和
15:01 武蔵浦和
15:06 戸田公園
15:12 赤羽
15:15 十条(東京)
15:17 板橋
15:21 池袋
15:27
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着