2024年04月23日(火) 始発
始発案内旭川釧路
1 05:1809:40
4時間22分 32,530 乗換4回
旭川→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→栄町(札幌)→丘珠空港→釧路空港→釧路
2 05:1810:56
5時間38分 13,470 乗換1回
旭川→札幌(JR)→釧路
1
05:1809:40
32,530
乗換4
4時間22分(383.9km)
05:18
出発
きっぷ2,860
1時間25分
136.8km
ライラック2号 札幌行き
自由席 1,830円
自由席 1,830円
5駅
05:37 深川
05:50 滝川
05:56 砂川
06:07 美唄
06:18 岩見沢
3番線着
06:43着
06:43発
8分
徒歩
06:51着
06:53発
きっぷ250
12分
6.7km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き
5駅
06:55 北13条東
06:57 東区役所前
06:59 環状通東
07:01 元町(札幌)
07:03 新道東
07:05着
07:20発
350
5分
1.3km
バス 丘珠空港行き
07:25着
08:00発
丘珠空港
26,290
45分
219.0km
JAL2861便 釧路空港行き
08:45着
08:55発
釧路空港
950
45分
20.2km
バス 釧路行き
2
05:1810:56
13,470
乗換1
5時間38分(485.3km)
05:18
出発
きっぷ8,470
1時間25分
136.8km
ライラック2号 札幌行き
自由席 1,830円
自由席 1,830円
5駅
05:37 深川
05:50 滝川
05:56 砂川
06:07 美唄
06:18 岩見沢
3番線着
06:43着
06:48発
4時間8分
348.5km
4番線発
おおぞら1号 釧路行き
指定席 3,170円
指定席 3,170円
8駅
06:56 新札幌
07:20 南千歳
07:32 追分(北海道)
07:52 新夕張
08:26 トマム
08:49 新得
09:19 帯広
09:36 池田(北海道)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着