2020年12月02日(水) 01:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新青森 男鹿

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 3,410
往復6,820 4時間3分 05:46 09:49 乗換2回
新青森→弘前→追分(秋田)→男鹿
2 片道 5,170
往復10,340 3時間56分 09:11 13:07 乗換1回
新青森→秋田→追分(秋田)→男鹿
1
片道 3,410 往復 6,820 片道 1,700 往復 3,400 片道 3,410 往復 6,820 片道 1,700 往復 3,400 所要時間 4時間3 05:46→09:49
乗換回数2
走行距離195.3km
05:46
出発
新青森
乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700 乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700          
35分
33.5km
JR奥羽本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:21着
06:25発
弘前
             
2時間2分
135.4km
JR奥羽本線 快速
   
 
 
 
 
           
08:27着
09:10発
追分(秋田)
             
39分
26.4km
JR男鹿線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:49
到着
男鹿
 
2
片道 5,170 往復 10,340 片道 2,580 往復 5,160 片道 5,170 往復 10,340 片道 2,580 往復 5,160 所要時間 3時間56 09:11→13:07
乗換回数1
走行距離221.3km
09:11
出発
新青森
乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700 乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700          
2時間33分
181.9km
つがる2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,760円
自由席 880円
 
 
特急料金
自由席 1,760円
自由席 880円
 
 
       
11:44着
12:09発
秋田
             
16分
13.0km
JR奥羽本線 普通
   
 
 
 
 
           
追分(秋田)
39分
26.4km
JR男鹿線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:07
到着
男鹿
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻