2024年04月13日(土) 18:22出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新青森 盛岡
1 片道 6,250
往復12,500 48分 18:25 19:13 乗換0回
新青森→盛岡
2 片道 5,780
往復11,560 3時間59分 18:51 22:50 乗換2回
新青森→青森→八戸→目時→盛岡
1
片道 6,250 往復 12,500 片道 3,120 往復 6,240 片道 6,250 往復 12,500 片道 3,120 往復 6,240 所要時間 48 18:25→19:13
乗換回数0
走行距離178.4km
18:25
出発
新青森
乗車券運賃 きっぷ 3,080 きっぷ 1,540 乗車券運賃 きっぷ 3,080 きっぷ 1,540            
48分
178.4km
はやぶさ44号
 
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 3,170円
指定席 1,580円
 
 
特急料金
指定席 3,170円
指定席 1,580円
 
 
         
19:13
到着
盛岡
 
2
片道 5,780 往復 11,560 片道 2,890 往復 5,780 片道 5,779 往復 11,558 片道 2,894 往復 5,788 所要時間 3時間59 18:51→22:50
乗換回数2
走行距離207.8km
18:51
出発
新青森
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 189 IC 94            
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
18:57着
19:08発
青森
乗車券運賃 きっぷ 3,170 きっぷ 1,590 乗車券運賃 きっぷ 3,170 きっぷ 1,590            
1時間34分
96.0km
青い森鉄道 普通
   
 
 
 
 
 
             
20:42着
21:04発
八戸
               
26分
25.9km
青い森鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
目時
きっぷ 2,420
きっぷ 1,210
きっぷ 2,420
きっぷ 1,210
1時間20分
82.0km
いわて銀河鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
22:50
到着
盛岡
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻