2020年04月09日(木) 23:07出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 富山駅 佐野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 13,280
往復26,560 3時間27分 06:12 09:39 乗換3回
富山駅→富山→大宮(埼玉)→久喜→館林→佐野
2 片道 13,300
往復26,600 3時間42分 06:12 09:54 乗換2回
富山駅→富山→大宮(埼玉)→小山→佐野
3 片道 11,440
往復22,880 3時間44分 06:12 09:56 乗換2回
富山駅→富山→長野(JR・しなの)→高崎(JR)→新前橋→佐野
4 片道 12,770
往復25,540 4時間12分 06:30 10:42 乗換2回
富山駅→富山→大宮(埼玉)→小山→佐野
5 片道 10,910
往復21,820 4時間26分 06:30 10:56 乗換1回
富山駅→富山→高崎(JR)→新前橋→佐野
1
片道 13,280 往復 26,560 片道 6,640 往復 13,280 片道 13,274 往復 26,548 片道 6,632 往復 13,264 所要時間 3時間27 06:12→09:39
乗換回数3
走行距離418.6km
06:12
出発
富山駅
             
7分
徒歩
 
           
06:19着
06:19発
富山
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300          
1時間47分
361.6km
かがやき500号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,150円
指定席 3,070円
 
 
特急料金
指定席 6,150円
指定席 3,070円
 
 
       
08:06着
08:23発
大宮(埼玉)
             
14分
18.6km
JR東北本線 快速ラビット
 
 
 
 
 
 
           
08:37着
08:44発
久喜
乗車券運賃 きっぷ 530 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 524 IC 262          
29分
26.9km
東武伊勢崎線 区間準急
   
 
 
 
 
           
09:13着
09:23発
館林
             
16分
11.5km
東武佐野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:39
到着
佐野
 
2
片道 13,300 往復 26,600 片道 6,640 往復 13,280 片道 13,300 往復 26,600 片道 6,640 往復 13,280 所要時間 3時間42 06:12→09:54
乗換回数2
走行距離438.5km
06:12
出発
富山駅
             
7分
徒歩
 
           
06:19着
06:19発
富山
乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570 乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570          
1時間47分
361.6km
かがやき500号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,150円
指定席 3,070円
 
 
特急料金
指定席 6,150円
指定席 3,070円
 
 
       
08:06着
08:23発
大宮(埼玉)
             
37分
50.3km
JR東北本線 快速ラビット
   
 
 
 
 
           
09:00着
09:27発
小山
             
27分
26.6km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:54
到着
佐野
 
3
片道 11,440 往復 22,880 片道 5,710 往復 11,420 片道 11,440 往復 22,880 片道 5,710 往復 11,420 所要時間 3時間44 06:12→09:56
乗換回数2
走行距離352.0km
06:12
出発
富山駅
             
7分
徒歩
 
           
06:19着
06:19発
富山
乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020 乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020          
46分
169.5km
かがやき500号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 5,390円
指定席 2,690円
 
特急料金
指定席 5,390円
指定席 2,690円
 
       
07:05着
07:11発
長野(JR・しなの)
               
46分
117.4km
あさま606号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07:57着
08:36発
高崎(JR)
             
10分
7.3km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
新前橋
1時間9分
57.8km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:56
到着
佐野
 
4
片道 12,770 往復 25,540 片道 6,380 往復 12,760 片道 12,770 往復 25,540 片道 6,380 往復 12,760 所要時間 4時間12 06:30→10:42
乗換回数2
走行距離438.5km
06:30
出発
富山駅
             
7分
徒歩
 
           
06:37着
06:37発
富山
乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570 乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570          
2時間17分
361.6km
はくたか552号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,620円
自由席 2,810円
 
 
特急料金
自由席 5,620円
自由席 2,810円
 
 
       
08:54着
09:06発
大宮(埼玉)
             
49分
50.3km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:55着
10:11発
小山
             
31分
26.6km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:42
到着
佐野
 
5
片道 10,910 往復 21,820 片道 5,450 往復 10,900 片道 10,910 往復 21,820 片道 5,450 往復 10,900 所要時間 4時間26 06:30→10:56
乗換回数1
走行距離352.0km
06:30
出発
富山駅
             
7分
徒歩
 
           
06:37着
06:37発
富山
乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020 乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020          
1時間52分
286.9km
はくたか552号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,860円
自由席 2,430円
 
 
特急料金
自由席 4,860円
自由席 2,430円
 
 
       
08:29着
09:37発
高崎(JR)
             
10分
7.3km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
新前橋
1時間8分
57.8km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:56
到着
佐野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻