2022年05月21日(土) 03:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 茨城空港 宇都宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,320
往復4,640 3時間21分 07:13 10:34 乗換3回
茨城空港→石岡→友部→小山→宇都宮
2 片道 3,270
往復6,540 4時間37分 07:13 11:50 乗換5回
茨城空港→石岡→柏→春日部→東武動物公園→南栗橋→栗橋→宇都宮
1
片道 2,320 往復 4,640 片道 1,160 往復 2,320 片道 2,324 往復 4,648 片道 1,167 往復 2,334 所要時間 3時間21 07:13→10:34
乗換回数3
走行距離112.5km
07:13
出発
茨城空港
乗車券運賃 きっぷ 630 きっぷ 320 乗車券運賃 きっぷ 630 きっぷ 320          
37分
14.6km
バス
 
 
 
 
 
 
           
07:50着
08:16発
石岡
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847          
15分
18.8km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
08:31着
09:01発
友部
             
1時間1分
50.2km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
10:02着
10:08発
小山
             
26分
28.9km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:34
到着
宇都宮
 
2
片道 3,270 往復 6,540 片道 1,630 往復 3,260 片道 3,270 往復 6,540 片道 1,640 往復 3,280 所要時間 4時間37 07:13→11:50
乗換回数5
走行距離167.3km
07:13
出発
茨城空港
乗車券運賃 きっぷ 630 きっぷ 320 乗車券運賃 きっぷ 630 きっぷ 320          
37分
14.6km
バス
 
 
 
 
 
 
           
07:50着
08:18発
石岡
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 495          
59分
53.1km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:17着
09:27発
乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 660 IC 330          
45分
27.7km
東武野田線 普通
   
 
 
 
 
           
10:12着
10:17発
春日部
             
5分
5.7km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
12分
10.4km
東武日光線 急行
   
 
 
 
 
           
10:34着
10:46発
南栗橋
             
3分
3.5km
東武日光線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:49着
10:57発
栗橋
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 495          
53分
52.3km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:50
到着
宇都宮
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻