2020年06月06日(土) 16:41出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西大宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 330
往復660 32分 16:59 17:31 乗換1回
西大宮→大宮(埼玉)→蕨
2 片道 330
往復660 48分 16:59 17:47 乗換1回
西大宮→大宮(埼玉)→赤羽→蕨
1
片道 330 往復 660 片道 160 往復 320 片道 330 往復 660 片道 165 往復 330 所要時間 32 16:59→17:31
乗換回数1
走行距離16.9km
16:59
出発
西大宮
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 165          
10分
6.3km
JR川越線 快速
   
 
 
 
 
           
17:09着
17:14発
大宮(埼玉)
             
17分
10.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:31
到着
 
2
片道 330 往復 660 片道 160 往復 320 片道 330 往復 660 片道 165 往復 330 所要時間 48 16:59→17:47
乗換回数1
走行距離30.8km
16:59
出発
西大宮
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 165          
10分
6.3km
JR川越線 快速
   
 
 
 
 
           
大宮(埼玉)
22分
18.0km
JR埼京線 快速
   
 
 
 
 
           
17:32着
17:38発
赤羽
             
9分
6.5km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:47
到着
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻