2019年05月24日(金) 18:20出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西早稲田 中野坂上

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 170
往復340 12分 18:28 18:40 乗換1回
西早稲田→新宿三丁目→中野坂上
2 片道 280
往復560 18分 18:28 18:46 乗換2回
西早稲田→東新宿→都庁前→中野坂上
1
片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 片道 165 往復 330 片道 82 往復 164 所要時間 12 18:28→18:40
乗換回数1
走行距離4.2km
18:28
出発
西早稲田
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
4分
2.0km
東京メトロ副都心線 普通
   
 
 
 
 
           
18:32着
18:35発
新宿三丁目
             
5分
2.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:40
到着
中野坂上
 
2
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 269 往復 538 片道 134 往復 268 所要時間 18 18:28→18:46
乗換回数2
走行距離5.1km
18:28
出発
西早稲田
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
1分
0.9km
東京メトロ副都心線 普通
   
 
 
 
 
           
18:29着
18:37発
東新宿
             
5分
2.2km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
18:42着
18:42発
都庁前
             
4分
2.0km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:46
到着
中野坂上
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻