2020年04月06日(月) 20:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 扇大橋 茅場町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 440
往復880 35分 20:36 21:11 乗換2回
扇大橋→西日暮里→大手町(東京)→茅場町
2 片道 600
往復1,200 36分 20:40 21:16 乗換2回
扇大橋→日暮里→御徒町→仲御徒町→茅場町
3 片道 570
往復1,140 40分 20:36 21:16 乗換2回
扇大橋→西日暮里→秋葉原→茅場町
4 片道 600
往復1,200 41分 20:40 21:21 乗換2回
扇大橋→日暮里→上野→茅場町
5 片道 540
往復1,080 45分 20:36 21:21 乗換2回
扇大橋→熊野前→三ノ輪橋→三ノ輪→茅場町
1
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 430 往復 860 片道 214 往復 428 所要時間 35 20:36→21:11
乗換回数2
走行距離10.3km
20:36
出発
扇大橋
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 231 IC 115          
6分
3.4km
日暮里・舎人ライナー 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:42着
20:50発
西日暮里
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
10分
5.6km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
21:00着
21:08発
大手町(東京)
             
3分
1.3km
東京メトロ東西線 快速
 
 
 
 
 
 
           
21:11
到着
茅場町
 
2
片道 600 往復 1,200 片道 310 往復 620 片道 587 往復 1,174 片道 293 往復 586 所要時間 36 20:40→21:16
乗換回数2
走行距離10.3km
20:40
出発
扇大橋
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
9分
4.1km
日暮里・舎人ライナー 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:49着
20:56発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
5分
2.8km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
21:01着
21:01発
御徒町
             
7分
徒歩
 
           
21:08着
21:09発
仲御徒町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
7分
3.4km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:16
到着
茅場町
 
3
片道 570 往復 1,140 片道 290 往復 580 片道 556 往復 1,112 片道 277 往復 554 所要時間 40 20:36→21:16
乗換回数2
走行距離10.1km
20:36
出発
扇大橋
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 231 IC 115          
6分
3.4km
日暮里・舎人ライナー 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:42着
20:53発
西日暮里
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
10分
4.3km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:03着
21:11発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
5分
2.4km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:16
到着
茅場町
 
4
片道 600 往復 1,200 片道 310 往復 620 片道 587 往復 1,174 片道 293 往復 586 所要時間 41 20:40→21:21
乗換回数2
走行距離10.2km
20:40
出発
扇大橋
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
9分
4.1km
日暮里・舎人ライナー 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:49着
20:59発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
3分
2.2km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:02着
21:12発
上野
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
9分
3.9km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:21
到着
茅場町
 
5
片道 540 往復 1,080 片道 280 往復 560 片道 535 往復 1,070 片道 267 往復 534 所要時間 45 20:36→21:21
乗換回数2
走行距離11.1km
20:36
出発
扇大橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
3分
1.7km
日暮里・舎人ライナー 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:39着
20:48発
熊野前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
12分
3.1km
都電荒川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:00着
21:00発
三ノ輪橋
             
8分
徒歩
 
           
21:08着
21:08発
三ノ輪
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
13分
6.3km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:21
到着
茅場町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻