2024年02月27日(火) 01:31出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 JR長瀬 大阪天満宮
1 片道 230
往復460 20分 05:38 05:58 乗換1回
JR長瀬→放出→京橋(大阪)→大阪天満宮
2 片道 460
往復920 39分 05:38 06:17 乗換2回
JR長瀬→高井田中央→高井田(大阪メトロ)→堺筋本町→南森町→大阪天満宮
1
片道 230 往復 460 片道 110 往復 220 片道 230 往復 460 片道 110 往復 220 所要時間 20 05:38→05:58
乗換回数1
走行距離10.3km
05:38
出発
JR長瀬
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 230 IC 110            
9分
4.9km
JRおおさか東線 普通
   
 
 
 
 
 
             
05:47着
05:48発
放出
               
4分
3.2km
JR片町線 普通
   
 
 
 
 
 
             
京橋(大阪)
4分
2.2km
JR東西線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
05:58
到着
大阪天満宮
 
2
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 所要時間 39 05:38→06:17
乗換回数2
走行距離10.9km
05:38
出発
JR長瀬
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 170 IC 80            
6分
3.2km
JRおおさか東線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
05:44着
05:44発
高井田中央
               
6分
徒歩
 
             
05:50着
05:52発
高井田(大阪メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150            
9分
6.0km
大阪メトロ中央線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:01着
06:08発
堺筋本町
               
3分
1.7km
大阪メトロ堺筋線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:11着
06:11発
南森町
               
6分
徒歩
 
             
06:17
到着
大阪天満宮
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻