2018年11月15日(木) 04:28出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 だいどう豊里 枚方市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 540
往復1,080 50分 05:04 05:54 乗換1回
だいどう豊里→関目成育→関目→枚方市
2 片道 790
往復1,580 1時間13分 05:04 06:17 乗換2回
だいどう豊里→鴫野→河内磐船→河内森→枚方市
1
片道 540 往復 1,080 片道 280 往復 560 片道 540 往復 1,080 片道 280 往復 560 所要時間 50 05:04→05:54
乗換回数1
走行距離21.7km
05:04
出発
だいどう豊里
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
10分
5.2km
大阪メトロ今里筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:14着
05:14発
関目成育
             
5分
徒歩
 
           
05:19着
05:26発
関目
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
28分
16.5km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:54
到着
枚方市
 
2
片道 790 往復 1,580 片道 400 往復 800 片道 790 往復 1,580 片道 400 往復 800 所要時間 1時間13 05:04→06:17
乗換回数2
走行距離31.8km
05:04
出発
だいどう豊里
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
14分
7.5km
大阪メトロ今里筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:18着
05:29発
鴫野
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
24分
18.2km
JR片町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:53着
05:53発
河内磐船
             
7分
徒歩
 
           
06:00着
06:05発
河内森
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
12分
6.1km
京阪交野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:17
到着
枚方市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻