2020年09月22日(火) 11:38出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 白庭台 興戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 560
往復1,120 56分 11:48 12:44 乗換2回
白庭台→生駒→大和西大寺→興戸
1
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 所要時間 56 11:48→12:44
乗換回数2
走行距離26.7km
11:48
出発
白庭台
乗車券運賃 きっぷ 560 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 560 IC 280          
4分
5.1km
近鉄けいはんな線 普通
   
 
 
 
 
           
11:52着
11:59発
生駒
             
12分
8.1km
近鉄奈良線 区間準急
   
 
 
 
 
           
12:11着
12:21発
大和西大寺
             
23分
13.5km
近鉄京都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:44
到着
興戸
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻