2018年05月25日(金) 07:11出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 羽田空港第2ビル 運河

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,440
往復2,880 1時間35分 07:13 08:48 乗換3回
羽田空港第2ビル→浜松町→秋葉原→流山おおたかの森→運河
2 片道 1,440
往復2,880 1時間35分 07:13 08:48 乗換3回
羽田空港第2ビル→浜松町→秋葉原→流山おおたかの森→運河
3 片道 1,330
往復2,660 1時間39分 07:17 08:56 乗換3回
羽田空港第2ビル→浜松町→上野→柏→運河
4 片道 1,330
往復2,660 1時間39分 07:17 08:56 乗換3回
羽田空港第2ビル→浜松町→上野→柏→運河
5 片道 1,410
往復2,820 1時間48分 07:20 09:08 乗換3回
羽田空港第2ビル→浜松町→西日暮里→北千住→柏→運河
1
片道 1,440 往復 2,880 片道 730 往復 1,460 片道 1,419 往復 2,838 片道 708 往復 1,416 所要時間 1時間35 07:13→08:48
乗換回数3
走行距離54.6km
07:13
出発
羽田空港第2ビル
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 483 IC 241          
25分
17.8km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:38着
07:45発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
10分
5.1km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
07:55着
08:06発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 617 IC 308          
30分
26.5km
つくばエクスプレス 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:36着
08:41発
流山おおたかの森
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
7分
5.2km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:48
到着
運河
 
2
片道 1,440 往復 2,880 片道 730 往復 1,460 片道 1,419 往復 2,838 片道 708 往復 1,416 所要時間 1時間35 07:13→08:48
乗換回数3
走行距離54.6km
07:13
出発
羽田空港第2ビル
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 483 IC 241          
25分
17.8km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:38着
07:44発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
12分
5.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:56着
08:06発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 617 IC 308          
30分
26.5km
つくばエクスプレス 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:36着
08:41発
流山おおたかの森
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
7分
5.2km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:48
到着
運河
 
3
片道 1,330 往復 2,660 片道 670 往復 1,340 片道 1,315 往復 2,630 片道 656 往復 1,312 所要時間 1時間39 07:17→08:56
乗換回数3
走行距離63.3km
07:17
出発
羽田空港第2ビル
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 483 IC 241          
24分
17.8km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:41着
07:48発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 637 IC 318          
14分
6.7km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
08:02着
08:08発
上野
             
28分
29.1km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:36着
08:43発
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
13分
9.7km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:56
到着
運河
 
4
片道 1,330 往復 2,660 片道 670 往復 1,340 片道 1,315 往復 2,630 片道 656 往復 1,312 所要時間 1時間39 07:17→08:56
乗換回数3
走行距離63.3km
07:17
出発
羽田空港第2ビル
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 483 IC 241          
24分
17.8km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:41着
07:47発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 637 IC 318          
15分
6.7km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
08:02着
08:08発
上野
             
28分
29.1km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:36着
08:43発
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
13分
9.7km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:56
到着
運河
 
5
片道 1,410 往復 2,820 片道 710 往復 1,420 片道 1,296 往復 2,592 片道 646 往復 1,292 所要時間 1時間48 07:20→09:08
乗換回数3
走行距離62.9km
07:20
出発
羽田空港第2ビル
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 483 IC 241          
25分
17.8km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:45着
07:50発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 720 きっぷ 360 乗車券運賃 IC 618 IC 308          
20分
9.4km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
08:10着
08:15発
西日暮里
             
5分
4.3km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
北千住
29分
21.7km
JR常磐線各駅停車 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:50着
08:55発
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
13分
9.7km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:08
到着
運河
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間