2020年02月27日(木) 16:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 八事日赤 伏見(愛知)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 270
往復540 24分 16:34 16:58 乗換1回
八事日赤→本山(愛知)→伏見(愛知)
2 片道 270
往復540 26分 16:40 17:06 乗換1回
八事日赤→八事→伏見(愛知)
3 片道 270
往復540 37分 16:34 17:11 乗換1回
八事日赤→上前津→伏見(愛知)
4 片道 270
往復540 33分 16:40 17:13 乗換1回
八事日赤→栄(名古屋)→伏見(愛知)
1
片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 所要時間 24 16:34→16:58
乗換回数1
走行距離8.3km
16:34
出発
八事日赤
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
4分
2.1km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
   
 
 
 
 
           
16:38着
16:44発
本山(愛知)
             
14分
6.2km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:58
到着
伏見(愛知)
 
2
片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 所要時間 26 16:40→17:06
乗換回数1
走行距離9.0km
16:40
出発
八事日赤
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
2分
1.0km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
   
 
 
 
 
           
16:42着
16:51発
八事
             
15分
8.0km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:06
到着
伏見(愛知)
 
3
片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 所要時間 37 16:34→17:11
乗換回数1
走行距離16.4km
16:34
出発
八事日赤
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
30分
14.6km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
   
 
 
 
 
           
17:04着
17:08発
上前津
             
3分
1.8km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:11
到着
伏見(愛知)
 
4
片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 所要時間 33 16:40→17:13
乗換回数1
走行距離14.2km
16:40
出発
八事日赤
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
26分
13.2km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
   
 
 
 
 
           
17:06着
17:10発
栄(名古屋)
             
3分
1.0km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:13
到着
伏見(愛知)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻