2020年02月18日(火) 12:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 瑞穂運動場東 大高

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 440
往復880 29分 12:19 12:48 乗換1回
瑞穂運動場東→金山(愛知)→大高
2 片道 440
往復880 59分 12:18 13:17 乗換1回
瑞穂運動場東→金山(愛知)→大高
1
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 29 12:19→12:48
乗換回数1
走行距離16.0km
12:19
出発
瑞穂運動場東
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
13分
6.9km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
12:32着
12:38発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
10分
9.1km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:48
到着
大高
 
2
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 59 12:18→13:17
乗換回数1
走行距離28.6km
12:18
出発
瑞穂運動場東
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
37分
19.5km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
12:55着
13:08発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
9分
9.1km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:17
到着
大高
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻