2021年01月16日(土) 05:58出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 天神川 広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,080
往復2,160 1時間1分 06:39 07:40 乗換1回
天神川→白市→広島空港
2 片道 1,520
往復3,040 1時間0分 07:00 08:00 乗換1回
天神川→広島→広島空港
3 片道 1,520
往復3,040 1時間5分 06:55 08:00 乗換1回
天神川→広島→広島空港
4 片道 1,830
往復3,660 1時間26分 06:34 08:00 乗換2回
天神川→新白島(JR)→新白島(アストラム)→中筋→広島空港
5 片道 1,800
往復3,600 1時間45分 06:15 08:00 乗換3回
天神川→広島→横川(広島)→大町(広島)→中筋→広島空港
1
片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 所要時間 1時間1 06:39→07:40
乗換回数1
走行距離46.6km
06:39
出発
天神川
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 680 IC 340          
43分
38.5km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:22着
07:25発
白市
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200          
15分
8.2km
バス
 
 
 
 
 
 
           
07:40
到着
広島空港
 
2
片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 所要時間 1時間0 07:00→08:00
乗換回数1
走行距離55.3km
07:00
出発
天神川
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 150 IC 70          
3分
2.3km
JR呉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:03着
07:10発
広島
乗車券運賃 きっぷ 1,370 きっぷ 690 乗車券運賃 きっぷ 1,370 きっぷ 690          
50分
53.0km
バス
 
 
 
 
 
 
           
08:00
到着
広島空港
 
3
片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 所要時間 1時間5 06:55→08:00
乗換回数1
走行距離55.3km
06:55
出発
天神川
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 150 IC 70          
4分
2.3km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:59着
07:10発
広島
乗車券運賃 きっぷ 1,370 きっぷ 690 乗車券運賃 きっぷ 1,370 きっぷ 690          
50分
53.0km
バス
 
 
 
 
 
 
           
08:00
到着
広島空港
 
4
片道 1,830 往復 3,660 片道 920 往復 1,840 片道 1,830 往復 3,660 片道 920 往復 1,840 所要時間 1時間26 06:34→08:00
乗換回数2
走行距離55.0km
06:34
出発
天神川
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90          
8分
4.1km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:42着
06:42発
新白島(JR)
             
8分
徒歩
 
           
06:50着
06:57発
新白島(アストラム)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
10分
5.3km
アストラムライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:07着
07:20発
中筋
乗車券運賃 きっぷ 1,370 きっぷ 690 乗車券運賃 きっぷ 1,370 きっぷ 690          
40分
45.6km
バス
 
 
 
 
 
 
           
08:00
到着
広島空港
 
5
片道 1,800 往復 3,600 片道 910 往復 1,820 片道 1,800 往復 3,600 片道 910 往復 1,820 所要時間 1時間45 06:15→08:00
乗換回数3
走行距離58.8km
06:15
出発
天神川
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
3分
2.3km
JR呉線 普通
   
 
 
 
 
           
06:18着
06:35発
広島
             
5分
3.0km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
横川(広島)
16分
6.5km
JR可部線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:57着
07:09発
大町(広島)
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
3分
1.4km
アストラムライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:12着
07:20発
中筋
乗車券運賃 きっぷ 1,370 きっぷ 690 乗車券運賃 きっぷ 1,370 きっぷ 690          
40分
45.6km
バス
 
 
 
 
 
 
           
08:00
到着
広島空港
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻