2022年06月25日(土) 14:39出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 小樽 帯広

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 7,700
往復15,400 3時間36分 15:00 18:36 乗換1回
小樽→札幌(JR)→帯広
1
片道 7,700 往復 15,400 片道 3,850 往復 7,700 片道 7,700 往復 15,400 片道 3,850 往復 7,700 所要時間 3時間36 15:00→18:36
乗換回数1
走行距離254.0km
15:00
出発
小樽
乗車券運賃 きっぷ 5,280 きっぷ 2,640 乗車券運賃 きっぷ 5,280 きっぷ 2,640          
33分
33.8km
エアポート156号
   
 
 
 
 
           
15:33着
15:52発
札幌(JR)
             
2時間44分
220.2km
とかち5号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,420円
自由席 1,210円
 
 
特急料金
自由席 2,420円
自由席 1,210円
 
 
       
18:36
到着
帯広
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻