2023年11月28日(火) 17:57出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 上熊本(市電) 玉名
1 片道 480
往復960 31分 18:03 18:34 乗換0回
上熊本(市電)→上熊本(JR・熊本電鉄)→玉名
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 31 18:03→18:34
乗換回数0
走行距離24.7km
18:03
出発
上熊本(市電)
               
5分
徒歩
 
             
18:08着
18:08発
上熊本(JR・熊本電鉄)
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 480 IC 240            
26分
24.7km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
18:34
到着
玉名
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻