2018年08月15日(水) 21:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鹿児島中央駅前 霧島神宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 940
往復1,880 59分 05:29 06:28 乗換0回
鹿児島中央駅前→鹿児島中央→霧島神宮
1
片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 所要時間 59 05:29→06:28
乗換回数0
走行距離46.4km
05:29
出発
鹿児島中央駅前
             
10分
徒歩
 
           
05:39着
05:39発
鹿児島中央
乗車券運賃 きっぷ 940 きっぷ 470 乗車券運賃 きっぷ 940 きっぷ 470          
49分
46.4km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:28
到着
霧島神宮
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間