2019年01月23日(水) 00:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 みなとみらい 鹿島田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 400
往復800 4時間8分 00:47 04:55 乗換2回
みなとみらい→横浜→川崎→鹿島田
2 片道 560
往復1,120 4時間30分 00:47 05:17 乗換2回
みなとみらい→横浜→元住吉→武蔵小杉→鹿島田
3 片道 400
往復800 4時間39分 00:47 05:26 乗換2回
みなとみらい→横浜→品川→新川崎→鹿島田
4 片道 540
往復1,080 4時間39分 00:47 05:26 乗換2回
みなとみらい→横浜→元住吉→武蔵小杉→新川崎→鹿島田
1
片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 片道 396 往復 792 片道 198 往復 396 所要時間 4時間8 00:47→04:55
乗換回数2
走行距離16.4km
00:47
出発
みなとみらい
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
3分
1.7km
みなとみらい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:50着
04:21発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
13分
10.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
04:34着
04:49発
川崎
             
6分
4.1km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
04:55
到着
鹿島田
 
2
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 550 往復 1,100 片道 275 往復 550 所要時間 4時間30 00:47→05:17
乗換回数2
走行距離18.5km
00:47
出発
みなとみらい
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
3分
1.7km
みなとみらい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
横浜
きっぷ 220
きっぷ 110
IC 216
IC 108
18分
12.1km
東急東横線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
01:09着
05:00発
元住吉
             
1分
1.3km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:01着
05:11発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
6分
3.4km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:17
到着
鹿島田
 
3
片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 片道 396 往復 792 片道 198 往復 396 所要時間 4時間39 00:47→05:26
乗換回数2
走行距離36.4km
00:47
出発
みなとみらい
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
3分
1.7km
みなとみらい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:50着
04:21発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
27分
22.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
04:48着
05:04発
品川
             
13分
12.7km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:17着
05:17発
新川崎
             
9分
徒歩
 
           
05:26
到着
鹿島田
 
4
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 529 往復 1,058 片道 264 往復 528 所要時間 4時間39 00:47→05:26
乗換回数2
走行距離17.8km
00:47
出発
みなとみらい
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
3分
1.7km
みなとみらい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
横浜
きっぷ 220
きっぷ 110
IC 216
IC 108
18分
12.1km
東急東横線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
01:09着
05:00発
元住吉
             
1分
1.3km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:01着
05:14発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
3分
2.7km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:17着
05:17発
新川崎
             
9分
徒歩
 
           
05:26
到着
鹿島田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻