2020年11月28日(土) 18:35出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新高島 南橋本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 870
往復1,740 1時間5分 18:35 19:40 乗換2回
新高島→横浜→東神奈川→橋本(神奈川)→南橋本
2 片道 940
往復1,880 1時間5分 18:35 19:40 乗換2回
新高島→横浜→菊名→橋本(神奈川)→南橋本
3 片道 840
往復1,680 1時間11分 18:42 19:53 乗換2回
新高島→横浜→海老名→南橋本
4 片道 950
往復1,900 1時間18分 18:42 20:00 乗換3回
新高島→横浜→新横浜→橋本(神奈川)→南橋本
1
片道 870 往復 1,740 片道 440 往復 880 片道 865 往復 1,730 片道 432 往復 864 所要時間 1時間5 18:35→19:40
乗換回数2
走行距離38.4km
18:35
出発
新高島
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 183 IC 91          
2分
0.8km
みなとみらい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
18:37着
18:46発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 682 IC 341          
4分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
東神奈川
44分
33.8km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
19:34着
19:37発
橋本(神奈川)
             
3分
2.0km
JR相模線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:40
到着
南橋本
 
2
片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 片道 934 往復 1,868 片道 466 往復 932 所要時間 1時間5 18:35→19:40
乗換回数2
走行距離37.2km
18:35
出発
新高島
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 183 IC 91          
2分
0.8km
みなとみらい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
横浜
きっぷ 160
きっぷ 80
IC 157
IC 78
9分
5.4km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
18:47着
18:56発
菊名
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 594 IC 297          
38分
29.0km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
19:34着
19:37発
橋本(神奈川)
             
3分
2.0km
JR相模線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:40
到着
南橋本
 
3
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 827 往復 1,654 片道 413 往復 826 所要時間 1時間11 18:42→19:53
乗換回数2
走行距離40.8km
18:42
出発
新高島
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 183 IC 91          
2分
0.8km
みなとみらい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
18:44着
18:54発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 314 IC 157          
28分
24.6km
相鉄本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
19:22着
19:31発
海老名
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 165          
22分
15.4km
JR相模線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:53
到着
南橋本
 
4
片道 950 往復 1,900 片道 480 往復 960 片道 931 往復 1,862 片道 465 往復 930 所要時間 1時間18 18:42→20:00
乗換回数3
走行距離37.5km
18:42
出発
新高島
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 183 IC 91          
2分
0.8km
みなとみらい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
18:44着
18:56発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
12分
7.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:08着
19:16発
新横浜
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 506 IC 253          
36分
27.7km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
19:52着
19:57発
橋本(神奈川)
             
3分
2.0km
JR相模線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:00
到着
南橋本
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻