2019年03月23日(土) 20:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 のいち 高知駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 510
往復1,020 37分 21:07 21:44 乗換1回
のいち→後免→高知→高知駅前
1
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 所要時間 37 21:07→21:44
乗換回数1
走行距離16.1km
21:07
出発
のいち
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130          
9分
5.7km
土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:16着
21:19発
後免
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130          
20分
10.4km
JR土讃線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:39着
21:39発
高知
             
5分
徒歩
 
           
21:44
到着
高知駅前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻