2020年02月21日(金) 13:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 国府多賀城 陸前原ノ町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 240
往復480 29分 13:43 14:12 乗換1回
国府多賀城→仙台→陸前原ノ町
2 片道 390
往復780 40分 13:35 14:15 乗換1回
国府多賀城→塩釜→西塩釜→陸前原ノ町
1
片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 片道 242 往復 484 片道 121 往復 242 所要時間 29 13:43→14:12
乗換回数1
走行距離14.4km
13:43
出発
国府多賀城
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
16分
11.7km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
13:59着
14:06発
仙台
             
6分
2.7km
JR仙石線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:12
到着
陸前原ノ町
 
2
片道 390 往復 780 片道 190 往復 380 片道 389 往復 778 片道 194 往復 388 所要時間 40 13:35→14:15
乗換回数1
走行距離13.7km
13:35
出発
国府多賀城
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
3分
1.7km
JR東北本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
13:38着
13:38発
塩釜
             
15分
徒歩
 
           
13:53着
13:55発
西塩釜
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
20分
12.0km
JR仙石線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:15
到着
陸前原ノ町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻