2020年10月28日(水) 09:00出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 琴電志度 栗熊

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 790
往復1,580 1時間25分 09:23 10:48 乗換1回
琴電志度→志度→栗林→栗林公園→栗熊
2 片道 650
往復1,300 1時間28分 09:20 10:48 乗換1回
琴電志度→瓦町→栗熊
1
片道 790 往復 1,580 片道 400 往復 800 片道 790 往復 1,580 片道 400 往復 800 所要時間 1時間25 09:23→10:48
乗換回数1
走行距離33.7km
09:23
出発
琴電志度
             
4分
徒歩
 
           
09:27着
09:27発
志度
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130          
19分
12.0km
JR高徳線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:46着
09:46発
栗林
             
10分
徒歩
 
           
09:56着
10:08発
栗林公園
乗車券運賃 きっぷ 530 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 530 IC 270          
40分
21.7km
高松琴平電気鉄道琴平線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:48
到着
栗熊
 
2
片道 650 往復 1,300 片道 330 往復 660 片道 650 往復 1,300 片道 330 往復 660 所要時間 1時間28 09:20→10:48
乗換回数1
走行距離35.4km
09:20
出発
琴電志度
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 650 IC 330          
35分
12.5km
高松琴平電気鉄道志度線 普通
   
 
 
 
 
           
09:55着
10:05発
瓦町
             
43分
22.9km
高松琴平電気鉄道琴平線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:48
到着
栗熊
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻