2021年01月25日(月) 08:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 郡山(福島) 会津宮下

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,980
往復3,960 2時間49分 11:39 14:28 乗換1回
郡山(福島)→会津若松→会津宮下
1
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間49 11:39→14:28
乗換回数1
走行距離110.0km
11:39
出発
郡山(福島)
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990          
1時間21分
64.6km
JR磐越西線 普通
   
 
 
 
 
           
13:00着
13:09発
会津若松
             
1時間19分
45.4km
JR只見線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:28
到着
会津宮下
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻