2019年10月20日(日) 23:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 斎宮 栄(名古屋)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,620
往復3,240 2時間2分 05:04 07:06 乗換2回
斎宮→伊勢中川→近鉄名古屋→名古屋→栄(名古屋)
2 片道 1,620
往復3,240 2時間7分 05:04 07:11 乗換3回
斎宮→伊勢中川→近鉄名古屋→名古屋→久屋大通→栄(名古屋)
3 片道 1,810
往復3,620 2時間14分 05:04 07:18 乗換3回
斎宮→伊勢中川→近鉄名古屋→名鉄名古屋→金山(愛知)→栄(名古屋)
4 片道 1,790
往復3,580 2時間22分 05:04 07:26 乗換3回
斎宮→伊勢中川→近鉄名古屋→名古屋→金山(愛知)→栄(名古屋)
5 片道 2,490
往復4,980 7時間38分 23:49 07:27 乗換3回
斎宮→伊勢市→多気→亀山(三重)→名古屋→栄(名古屋)
1
片道 1,620 往復 3,240 片道 810 往復 1,620 片道 1,620 往復 3,240 片道 810 往復 1,620 所要時間 2時間2 05:04→07:06
乗換回数2
走行距離98.3km
05:04
出発
斎宮
乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 710 乗車券運賃 IC 1,410 IC 710          
20分
17.1km
近鉄山田線 普通
   
 
 
 
 
           
05:24着
05:34発
伊勢中川
             
1時間20分
78.8km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:54着
06:54発
近鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
06:59着
07:01発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:06
到着
栄(名古屋)
 
2
片道 1,620 往復 3,240 片道 810 往復 1,620 片道 1,620 往復 3,240 片道 810 往復 1,620 所要時間 2時間7 05:04→07:11
乗換回数3
走行距離98.7km
05:04
出発
斎宮
乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 710 乗車券運賃 IC 1,410 IC 710          
20分
17.1km
近鉄山田線 普通
   
 
 
 
 
           
05:24着
05:34発
伊勢中川
             
1時間20分
78.8km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:54着
06:54発
近鉄名古屋
             
8分
徒歩
 
           
07:02着
07:02発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄桜通線 普通
   
 
 
 
 
           
07:07着
07:10発
久屋大通
             
1分
0.4km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
07:11
到着
栄(名古屋)
 
3
片道 1,810 往復 3,620 片道 910 往復 1,820 片道 1,810 往復 3,620 片道 910 往復 1,820 所要時間 2時間14 05:04→07:18
乗換回数3
走行距離102.5km
05:04
出発
斎宮
乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 710 乗車券運賃 IC 1,410 IC 710          
20分
17.1km
近鉄山田線 普通
   
 
 
 
 
           
05:24着
05:34発
伊勢中川
             
1時間20分
78.8km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:54着
06:54発
近鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
06:59着
07:00発
名鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
3分
3.6km
名鉄名古屋本線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
07:03着
07:11発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
7分
3.0km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
07:18
到着
栄(名古屋)
 
4
片道 1,790 往復 3,580 片道 890 往復 1,780 片道 1,790 往復 3,580 片道 890 往復 1,780 所要時間 2時間22 05:04→07:26
乗換回数3
走行距離102.2km
05:04
出発
斎宮
乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 710 乗車券運賃 IC 1,410 IC 710          
20分
17.1km
近鉄山田線 普通
   
 
 
 
 
           
05:24着
05:34発
伊勢中川
             
1時間20分
78.8km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:54着
06:54発
近鉄名古屋
             
7分
徒歩
 
           
07:01着
07:09発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 170 IC 80          
3分
3.3km
JR東海道本線 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
07:12着
07:19発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
7分
3.0km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
07:26
到着
栄(名古屋)
 
5
片道 2,490 往復 4,980 片道 1,240 往復 2,480 片道 2,490 往復 4,980 片道 1,240 往復 2,480 所要時間 7時間38 23:49→07:27
乗換回数3
走行距離130.4km
23:49
出発
斎宮
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
13分
10.6km
近鉄山田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:02着
04:45発
伊勢市
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990          
19分
15.0km
JR参宮線 普通
   
 
 
 
 
           
多気
51分
42.5km
JR紀勢本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:56着
05:59発
亀山(三重)
             
1時間16分
59.9km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:15着
07:22発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:27
到着
栄(名古屋)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻