2024年02月29日(木) 08:23出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大分空港 坂ノ市
1 片道 1,880
往復3,760 2時間16分 09:00 11:16 乗換1回
大分空港→大分→坂ノ市
2 片道 2,170
往復4,340 1時間47分 10:05 11:52 乗換1回
大分空港→別府(大分)→坂ノ市
3 片道 2,260
往復4,520 1時間47分 10:05 11:52 乗換1回
大分空港→亀川→坂ノ市
1
片道 1,880 往復 3,760 片道 940 往復 1,880 片道 1,880 往復 3,760 片道 940 往復 1,880 所要時間 2時間16 09:00→11:16
乗換回数1
走行距離65.6km
09:00
出発
大分空港
乗車券運賃 きっぷ 1,600 きっぷ 800 乗車券運賃 きっぷ 1,600 きっぷ 800            
1時間7分
51.1km
バス
 
 
 
 
 
 
 
             
10:07着
10:57発
大分
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140            
19分
14.5km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
11:16
到着
坂ノ市
 
2
片道 2,170 往復 4,340 片道 1,080 往復 2,160 片道 2,170 往復 4,340 片道 1,080 往復 2,160 所要時間 1時間47 10:05→11:52
乗換回数1
走行距離65.8km
10:05
出発
大分空港
乗車券運賃 きっぷ 1,600 きっぷ 800 乗車券運賃 きっぷ 1,600 きっぷ 800            
53分
39.2km
バス
 
 
 
 
 
 
 
             
10:58着
11:15発
別府(大分)
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 570 IC 280            
37分
26.6km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
11:52
到着
坂ノ市
 
3
片道 2,260 往復 4,520 片道 1,130 往復 2,260 片道 2,260 往復 4,520 片道 1,130 往復 2,260 所要時間 1時間47 10:05→11:52
乗換回数1
走行距離63.9km
10:05
出発
大分空港
乗車券運賃 きっぷ 1,600 きっぷ 800 乗車券運賃 きっぷ 1,600 きっぷ 800            
37分
31.4km
バス
 
 
 
 
 
 
 
             
10:42着
11:09発
亀川
乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 660 IC 330            
43分
32.5km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
11:52
到着
坂ノ市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻