2021年01月17日(日) 01:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 松山空港 宿毛

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 6,230
往復12,460 6時間20分 07:40 14:00 乗換4回
松山空港→松山(愛媛)→宇和島→北宇和島→若井→中村→宿毛
2 片道 6,490
往復12,980 6時間50分 07:10 14:00 乗換5回
松山空港→松山市→松山市駅→JR松山駅前→松山(愛媛)→宇和島→北宇和島→若井→中村→宿毛
1
片道 6,230 往復 12,460 片道 3,110 往復 6,220 片道 6,230 往復 12,460 片道 3,110 往復 6,220 所要時間 6時間20 07:40→14:00
乗換回数4
走行距離243.2km
07:40
出発
松山空港
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160          
19分
6.3km
バス
 
 
 
 
 
 
           
07:59着
08:09発
松山(愛媛)
乗車券運賃 きっぷ 3,230 きっぷ 1,610 乗車券運賃 きっぷ 3,230 きっぷ 1,610          
1時間21分
96.9km
宇和海5号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
       
09:30着
09:33発
宇和島
             
2分
1.5km
JR予讃線 普通
   
 
 
 
 
           
北宇和島
2時間24分
76.3km
JR予土線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:00着
12:13発
若井
乗車券運賃 きっぷ 1,480 きっぷ 740 乗車券運賃 きっぷ 1,480 きっぷ 740          
56分
38.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通
   
 
 
 
 
           
13:09着
13:30発
中村
             
30分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:00
到着
宿毛
 
2
片道 6,490 往復 12,980 片道 3,250 往復 6,500 片道 6,490 往復 12,980 片道 3,250 往復 6,500 所要時間 6時間50 07:10→14:00
乗換回数5
走行距離244.4km
07:10
出発
松山空港
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210          
27分
6.2km
バス
 
 
 
 
 
 
           
07:37着
07:37発
松山市
             
8分
徒歩
 
           
07:45着
07:50発
松山市駅
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
9分
1.3km
伊予鉄1系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:59着
07:59発
JR松山駅前
             
6分
徒歩
 
           
08:05着
08:09発
松山(愛媛)
乗車券運賃 きっぷ 3,230 きっぷ 1,610 乗車券運賃 きっぷ 3,230 きっぷ 1,610          
1時間21分
96.9km
宇和海5号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
       
09:30着
09:33発
宇和島
             
2分
1.5km
JR予讃線 普通
   
 
 
 
 
           
北宇和島
2時間24分
76.3km
JR予土線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:00着
12:13発
若井
乗車券運賃 きっぷ 1,480 きっぷ 740 乗車券運賃 きっぷ 1,480 きっぷ 740          
56分
38.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通
   
 
 
 
 
           
13:09着
13:30発
中村
             
30分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:00
到着
宿毛
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻