2021年02月28日(日) 06:30出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 名古屋空港 山口(愛知)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 840
往復1,680 1時間12分 06:35 07:47 乗換2回
名古屋空港→勝川(JR)→高蔵寺→山口(愛知)
2 片道 1,390
往復2,780 1時間21分 06:43 08:04 乗換2回
名古屋空港→栄(名古屋)→栄町(愛知)→新瀬戸→瀬戸市→山口(愛知)
3 片道 1,260
往復2,520 1時間29分 06:35 08:04 乗換4回
名古屋空港→味美(名鉄)→上飯田→平安通→大曽根→新瀬戸→瀬戸市→山口(愛知)
1
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 所要時間 1時間12 06:35→07:47
乗換回数2
走行距離24.9km
06:35
出発
名古屋空港
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150          
25分
5.2km
バス
 
 
 
 
 
 
           
07:00着
07:14発
勝川(JR)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
10分
9.0km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:24着
07:33発
高蔵寺
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
14分
10.7km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:47
到着
山口(愛知)
 
2
片道 1,390 往復 2,780 片道 700 往復 1,400 片道 1,390 往復 2,780 片道 700 往復 1,400 所要時間 1時間21 06:43→08:04
乗換回数2
走行距離33.4km
06:43
出発
名古屋空港
乗車券運賃 きっぷ 700 きっぷ 350 乗車券運賃 きっぷ 700 きっぷ 350          
20分
10.2km
バス
 
 
 
 
 
 
           
07:03着
07:03発
栄(名古屋)
             
3分
徒歩
 
           
07:06着
07:15発
栄町(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
33分
18.7km
名鉄瀬戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:48着
07:48発
新瀬戸
             
4分
徒歩
 
           
07:52着
07:58発
瀬戸市
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
6分
4.5km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:04
到着
山口(愛知)
 
3
片道 1,260 往復 2,520 片道 640 往復 1,280 片道 1,260 往復 2,520 片道 640 往復 1,280 所要時間 1時間29 06:35→08:04
乗換回数4
走行距離26.9km
06:35
出発
名古屋空港
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100          
17分
3.1km
バス
 
 
 
 
 
 
           
06:52着
07:09発
味美(名鉄)
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210          
4分
3.7km
名鉄小牧線 普通
   
 
 
 
 
           
上飯田
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄上飯田線 普通
   
 
 
 
 
           
07:16着
07:19発
平安通
             
2分
0.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
07:21着
07:31発
大曽根
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
21分
14.1km
名鉄瀬戸線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:52着
07:52発
新瀬戸
             
4分
徒歩
 
           
07:56着
07:58発
瀬戸市
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
6分
4.5km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:04
到着
山口(愛知)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻