2022年08月10日(水) 02:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 女満別空港 北見

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,000
往復2,000 42分 08:25 09:07 乗換0回
女満別空港→北見
2 片道 1,710
往復3,420 1時間23分 08:25 09:48 乗換1回
女満別空港→呼人→北見
1
片道 1,000 往復 2,000 片道 500 往復 1,000 片道 1,000 往復 2,000 片道 500 往復 1,000 所要時間 42 08:25→09:07
乗換回数0
走行距離32.5km
08:25
出発
女満別空港
乗車券運賃 きっぷ 1,000 きっぷ 500 乗車券運賃 きっぷ 1,000 きっぷ 500          
42分
32.5km
バス
 
 
 
 
 
 
           
09:07
到着
北見
 
2
片道 1,710 往復 3,420 片道 850 往復 1,700 片道 1,710 往復 3,420 片道 850 往復 1,700 所要時間 1時間23 08:25→09:48
乗換回数1
走行距離54.6km
08:25
出発
女満別空港
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290          
14分
9.8km
バス
 
 
 
 
 
 
           
08:39着
08:54発
呼人
乗車券運賃 きっぷ 1,130 きっぷ 560 乗車券運賃 きっぷ 1,130 きっぷ 560          
54分
44.9km
JR石北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:48
到着
北見
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻