2019年01月23日(水) 06:44出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東新宿 相模大野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 510
往復1,020 55分 06:49 07:44 乗換2回
東新宿→明治神宮前→代々木上原→相模大野
2 片道 550
往復1,100 57分 06:47 07:44 乗換1回
東新宿→新宿西口→新宿→相模大野
3 片道 630
往復1,260 1時間4分 06:49 07:53 乗換2回
東新宿→渋谷→中央林間→相模大野
4 片道 540
往復1,080 1時間0分 06:54 07:54 乗換1回
東新宿→新宿三丁目→新宿→相模大野
1
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 505 往復 1,010 片道 252 往復 504 所要時間 55 06:49→07:44
乗換回数2
走行距離34.7km
06:49
出発
東新宿
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
6分
3.7km
東京メトロ副都心線 普通
   
 
 
 
 
           
06:55着
07:00発
明治神宮前
             
4分
2.2km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:04着
07:07発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
37分
28.8km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:44
到着
相模大野
 
2
片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 片道 544 往復 1,088 片道 272 往復 544 所要時間 57 06:47→07:44
乗換回数1
走行距離33.7km
06:47
出発
東新宿
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
2分
1.4km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:49着
06:49発
新宿西口
             
8分
徒歩
 
           
06:57着
07:02発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 370 IC 185          
42分
32.3km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:44
到着
相模大野
 
3
片道 630 往復 1,260 片道 330 往復 660 片道 618 往復 1,236 片道 308 往復 616 所要時間 1時間4 06:49→07:53
乗換回数2
走行距離39.2km
06:49
出発
東新宿
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
9分
4.7km
東京メトロ副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:58着
07:03発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 329 IC 164          
36分
31.5km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:39着
07:49発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 124 IC 62          
4分
3.0km
小田急江ノ島線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:53
到着
相模大野
 
4
片道 540 往復 1,080 片道 280 往復 560 片道 535 往復 1,070 片道 267 往復 534 所要時間 1時間0 06:54→07:54
乗換回数1
走行距離33.4km
06:54
出発
東新宿
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
2分
1.1km
東京メトロ副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:56着
06:56発
新宿三丁目
             
14分
徒歩
 
           
07:10着
07:11発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 370 IC 185          
43分
32.3km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:54
到着
相模大野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻