2020年12月06日(日) 08:07出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 勝どき 中山(神奈川)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 830
往復1,660 1時間5分 08:12 09:17 乗換2回
勝どき→汐留→新橋→横浜→東神奈川→中山(神奈川)
2 片道 850
往復1,700 1時間10分 08:16 09:26 乗換3回
勝どき→大門(東京)→泉岳寺→横浜→東神奈川→中山(神奈川)
3 片道 740
往復1,480 1時間14分 08:12 09:26 乗換3回
勝どき→六本木→中目黒→菊名→中山(神奈川)
4 片道 780
往復1,560 1時間12分 08:21 09:33 乗換2回
勝どき→青山一丁目→渋谷→長津田→中山(神奈川)
5 片道 780
往復1,560 1時間25分 08:08 09:33 乗換2回
勝どき→清澄白河→渋谷→長津田→中山(神奈川)
1
片道 830 往復 1,660 片道 410 往復 820 片道 827 往復 1,654 片道 413 往復 826 所要時間 1時間5 08:12→09:17
乗換回数2
走行距離44.6km
08:12
出発
勝どき
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
4分
2.4km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:16着
08:16発
汐留
             
10分
徒歩
 
           
08:26着
08:29発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 649 IC 324          
23分
26.9km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:52着
08:56発
横浜
             
4分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
東神奈川
17分
13.5km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:17
到着
中山(神奈川)
 
2
片道 850 往復 1,700 片道 420 往復 840 片道 842 往復 1,684 片道 421 往復 842 所要時間 1時間10 08:16→09:26
乗換回数3
走行距離44.6km
08:16
出発
勝どき
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
6分
3.3km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
08:22着
08:29発
大門(東京)
             
4分
2.6km
都営浅草線 快特
 
 
 
 
 
 
           
泉岳寺
きっぷ 320
きっぷ 160
IC 314
IC 157
21分
23.4km
京浜急行本線 快特
 
 
 
 
 
 
           
08:55着
09:03発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
3分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
09:06着
09:09発
東神奈川
             
17分
13.5km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:26
到着
中山(神奈川)
 
3
片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 片道 726 往復 1,452 片道 362 往復 724 所要時間 1時間14 08:12→09:26
乗換回数3
走行距離36.0km
08:12
出発
勝どき
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 307 IC 153          
13分
6.5km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
08:25着
08:36発
六本木
             
8分
4.2km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:44着
08:47発
中目黒
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
21分
16.6km
東急東横線 急行
 
 
 
 
 
 
           
09:08着
09:15発
菊名
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
11分
8.7km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:26
到着
中山(神奈川)
 
4
片道 780 往復 1,560 片道 400 往復 800 片道 768 往復 1,536 片道 383 往復 766 所要時間 1時間12 08:21→09:33
乗換回数2
走行距離40.5km
08:21
出発
勝どき
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 307 IC 153          
16分
7.8km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
08:37着
08:42発
青山一丁目
             
5分
2.7km
東京メトロ半蔵門線 急行
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 310
きっぷ 160
IC 304
IC 152
32分
25.6km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
09:20着
09:27発
長津田
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
6分
4.4km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:33
到着
中山(神奈川)
 
5
片道 780 往復 1,560 片道 400 往復 800 片道 768 往復 1,536 片道 383 往復 766 所要時間 1時間25 08:08→09:33
乗換回数2
走行距離45.8km
08:08
出発
勝どき
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 307 IC 153          
6分
3.4km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
08:14着
08:23発
清澄白河
             
24分
12.4km
東京メトロ半蔵門線 急行
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 310
きっぷ 160
IC 304
IC 152
32分
25.6km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
09:20着
09:27発
長津田
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
6分
4.4km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:33
到着
中山(神奈川)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻