2024年04月19日(金) 14:19出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 千歳(北海道) 白石(札幌市営)
1 片道 1,040
往復2,080 41分 14:27 15:08 乗換1回
千歳(北海道)→新札幌→新さっぽろ→白石(札幌市営)
1
片道 1,040 往復 2,080 片道 520 往復 1,040 片道 1,040 往復 2,080 片道 520 往復 1,040 所要時間 41 14:27→15:08
乗換回数1
走行距離37.5km
14:27
出発
千歳(北海道)
乗車券運賃 きっぷ 750 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 750 IC 370            
20分
30.1km
快速エアポート95号
 
 
 
 
 
 
 
             
14:47着
14:47発
新札幌
               
6分
徒歩
 
             
14:53着
14:57発
新さっぽろ
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150            
11分
7.4km
札幌市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
15:08
到着
白石(札幌市営)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻