2019年05月21日(火) 09:25出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 白金台 大島(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 270
往復540 38分 09:25 10:03 乗換1回
白金台→神保町→大島(東京)
2 片道 310
往復620 43分 09:30 10:13 乗換1回
白金台→市ケ谷→大島(東京)
1
片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 片道 267 往復 534 片道 133 往復 266 所要時間 38 09:25→10:03
乗換回数1
走行距離15.6km
09:25
出発
白金台
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
18分
8.3km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
09:43着
09:48発
神保町
             
15分
7.3km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
10:03
到着
大島(東京)
 
2
片道 310 往復 620 片道 160 往復 320 片道 299 往復 598 片道 149 往復 298 所要時間 43 09:30→10:13
乗換回数1
走行距離16.8km
09:30
出発
白金台
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 299 IC 149          
18分
7.6km
東京メトロ南北線 普通
   
 
 
 
 
           
09:48着
09:55発
市ケ谷
             
18分
9.2km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
10:13
到着
大島(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻