2018年07月21日(土) 20:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 JR松山駅前 新居浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,990
往復5,980 1時間11分 20:30 21:41 乗換0回
JR松山駅前→松山(愛媛)→新居浜
1
片道 2,990 往復 5,980 片道 1,490 往復 2,980 片道 2,990 往復 5,980 片道 1,490 往復 2,980 所要時間 1時間11 20:30→21:41
乗換回数0
走行距離91.3km
20:30
出発
JR松山駅前
             
6分
徒歩
 
           
20:36着
20:36発
松山(愛媛)
乗車券運賃 きっぷ 1,810 きっぷ 900 乗車券運賃 きっぷ 1,810 きっぷ 900          
1時間5分
91.3km
いしづち104号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,180円
自由席 590円
 
 
特急料金
自由席 1,180円
自由席 590円
 
 
       
21:41
到着
新居浜
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間