2020年10月25日(日) 14:38出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三菱自工前 大門(広島)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 940
往復1,880 1時間13分 14:47 16:00 乗換1回
三菱自工前→倉敷市→倉敷→大門(広島)
1
片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 所要時間 1時間13 14:47→16:00
乗換回数1
走行距離45.3km
14:47
出発
三菱自工前
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180          
26分
10.4km
水島臨海鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:13着
15:13発
倉敷市
             
4分
徒歩
 
           
15:17着
15:27発
倉敷
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 590 IC 290          
33分
34.9km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:00
到着
大門(広島)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻