2020年11月27日(金) 12:57出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 広島駅 袋町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 190
往復380 15分 13:00 13:15 乗換0回
広島駅→袋町
2 片道 190
往復380 21分 12:58 13:19 乗換1回
広島駅→紙屋町西→袋町
3 片道 190
往復380 24分 13:05 13:29 乗換1回
広島駅→紙屋町西→袋町
1
片道 190 往復 380 片道 100 往復 200 片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 所要時間 15 13:00→13:15
乗換回数0
走行距離2.6km
13:00
出発
広島駅
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
15分
2.6km
広電1系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:15
到着
袋町
 
2
片道 190 往復 380 片道 100 往復 200 片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 所要時間 21 12:58→13:19
乗換回数1
走行距離2.6km
12:58
出発
広島駅
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
14分
2.1km
広電6系統 普通
   
 
 
 
 
           
13:12着
13:17発
紙屋町西
             
2分
0.5km
広電7系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:19
到着
袋町
 
3
片道 190 往復 380 片道 100 往復 200 片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 所要時間 24 13:05→13:29
乗換回数1
走行距離2.6km
13:05
出発
広島駅
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
14分
2.1km
広電2系統宮島線 普通
   
 
 
 
 
           
13:19着
13:27発
紙屋町西
             
2分
0.5km
広電3系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:29
到着
袋町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻