2022年05月22日(日) 14:32出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 広島駅 井口(広島)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 340
往復680 29分 14:39 15:08 乗換1回
広島駅→広島→新井口→商工センター入口→井口(広島)
2 片道 380
往復760 37分 14:39 15:16 乗換1回
広島駅→広島→五日市→広電五日市→井口(広島)
3 片道 200
往復400 47分 14:41 15:28 乗換0回
広島駅→広電西広島(己斐)→井口(広島)
1
片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 所要時間 29 14:39→15:08
乗換回数1
走行距離10.4km
14:39
出発
広島駅
             
6分
徒歩
 
           
14:45着
14:45発
広島
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
12分
9.7km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:57着
14:57発
新井口
             
6分
徒歩
 
           
15:03着
15:07発
商工センター入口
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 130 IC 70          
1分
0.7km
広電2系統宮島線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:08
到着
井口(広島)
 
2
片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 片道 370 往復 740 片道 190 往復 380 所要時間 37 14:39→15:16
乗換回数1
走行距離13.9km
14:39
出発
広島駅
             
6分
徒歩
 
           
14:45着
14:45発
広島
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
15分
12.1km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:00着
15:00発
五日市
             
6分
徒歩
 
           
15:06着
15:13発
広電五日市
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 130 IC 70          
3分
1.8km
広電2系統宮島線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:16
到着
井口(広島)
 
3
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 所要時間 47 14:41→15:28
乗換回数0
走行距離10.2km
14:41
出発
広島駅
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
37分
5.4km
広電2系統宮島線 普通
   
 
 
 
 
           
広電西広島(己斐)
10分
4.8km
広電2系統宮島線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:28
到着
井口(広島)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻