2021年10月23日(土) 01:56出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 広島駅 中島(広島)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 330
往復660 42分 05:49 06:31 乗換0回
広島駅→広島→横川(広島)→中島(広島)
2 片道 720
往復1,440 55分 06:17 07:12 乗換2回
広島駅→本通→大町(広島)→中島(広島)
1
片道 330 往復 660 片道 160 往復 320 片道 330 往復 660 片道 160 往復 320 所要時間 42 05:49→06:31
乗換回数0
走行距離15.6km
05:49
出発
広島駅
             
6分
徒歩
 
           
05:55着
05:55発
広島
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
5分
3.0km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
横川(広島)
31分
12.6km
JR可部線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:31
到着
中島(広島)
 
2
片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 片道 710 往復 1,420 片道 350 往復 700 所要時間 55 06:17→07:12
乗換回数2
走行距離16.8km
06:17
出発
広島駅
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
14分
2.3km
広電1系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:31着
06:35発
本通
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
18分
8.4km
アストラムライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:53着
06:58発
大町(広島)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
14分
6.1km
JR可部線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:12
到着
中島(広島)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻