2018年10月21日(日) 20:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 岡山駅前 新神戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 5,070
往復10,140 42分 21:03 21:45 乗換0回
岡山駅前→岡山→新神戸
2 片道 5,070
往復10,140 46分 21:22 22:08 乗換0回
岡山駅前→岡山→新神戸
3 片道 5,070
往復10,140 1時間10分 21:14 22:24 乗換0回
岡山駅前→岡山→新神戸
4 片道 2,800
往復5,600 2時間50分 20:59 23:49 乗換2回
岡山駅前→岡山→姫路→神戸(兵庫)→三ノ宮(JR)→三宮(神戸市営)→新神戸
1
片道 5,070 往復 10,140 片道 2,530 往復 5,060 片道 5,070 往復 10,140 片道 2,530 往復 5,060 片道 5,070 往復 10,140 片道 2,530 往復 5,060 片道 5,070 往復 10,140 片道 2,530 往復 5,060 所要時間 42 21:03→21:45
乗換回数0
走行距離143.4km
21:03
出発
岡山駅前
             
10分
徒歩
 
           
21:13着
21:13発
岡山
乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290 乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290     乗車券運賃 e特急券 2,590 e特急券 1,290    
32分
143.4km
のぞみ96号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
   
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
特急料金
自由席 5,070円
自由席 2,530円
 
 
21:45
到着
新神戸
 
2
片道 5,070 往復 10,140 片道 2,530 往復 5,060 片道 5,070 往復 10,140 片道 2,530 往復 5,060 片道 5,070 往復 10,140 片道 2,530 往復 5,060 片道 5,070 往復 10,140 片道 2,530 往復 5,060 所要時間 46 21:22→22:08
乗換回数0
走行距離143.4km
21:22
出発
岡山駅前
             
10分
徒歩
 
           
21:32着
21:32発
岡山
乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290 乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290     乗車券運賃 e特急券 2,590 e特急券 1,290    
36分
143.4km
さくら570号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
   
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
特急料金
自由席 5,070円
自由席 2,530円
 
 
22:08
到着
新神戸
 
3
片道 5,070 往復 10,140 片道 2,530 往復 5,060 片道 5,070 往復 10,140 片道 2,530 往復 5,060 片道 5,070 往復 10,140 片道 2,530 往復 5,060 片道 5,070 往復 10,140 片道 2,530 往復 5,060 所要時間 1時間10 21:14→22:24
乗換回数0
走行距離143.4km
21:14
出発
岡山駅前
             
10分
徒歩
 
           
21:24着
21:24発
岡山
乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290 乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290     乗車券運賃 e特急券 2,590 e特急券 1,290    
1時間0分
143.4km
こだま758号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
   
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
特急料金
自由席 5,070円
自由席 2,530円
 
 
22:24
到着
新神戸
 
4
片道 2,800 往復 5,600 片道 1,400 往復 2,800 片道 2,800 往復 5,600 片道 1,400 往復 2,800 所要時間 2時間50 20:59→23:49
乗換回数2
走行距離147.2km
20:59
出発
岡山駅前
             
10分
徒歩
 
           
21:09着
21:09発
岡山
乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290 乗車券運賃 IC 2,590 IC 1,290          
1時間24分
88.6km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
22:33着
22:56発
姫路
             
35分
54.8km
JR山陽本線 新快速
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
3分
2.5km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
23:35着
23:35発
三ノ宮(JR)
             
6分
徒歩
 
           
23:41着
23:47発
三宮(神戸市営)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
2分
1.3km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:49
到着
新神戸
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻