2020年08月05日(水) 05:57出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 出雲大社前 出雲横田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,840
往復3,680 3時間37分 09:11 12:48 乗換3回
出雲大社前→川跡→電鉄出雲市→出雲市→宍道→出雲横田
1
片道 1,840 往復 3,680 片道 920 往復 1,840 片道 1,840 往復 3,680 片道 920 往復 1,840 所要時間 3時間37 09:11→12:48
乗換回数3
走行距離81.2km
09:11
出発
出雲大社前
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250          
12分
8.3km
一畑電車大社線 普通
   
 
 
 
 
           
09:23着
09:28発
川跡
             
9分
4.9km
一畑電車北松江線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:37着
09:37発
電鉄出雲市
             
6分
徒歩
 
           
09:43着
09:59発
出雲市
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670          
16分
15.7km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
           
10:15着
11:12発
宍道
             
1時間36分
52.3km
JR木次線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:48
到着
出雲横田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻