2020年11月29日(日) 12:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 ベル前 富山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,810
往復5,620 3時間24分 12:41 16:05 乗換3回
ベル前→福井城址大名町→福井駅→福井(福井)→金沢→倶利伽羅→富山
1
片道 2,810 往復 5,620 片道 1,410 往復 2,820 片道 2,810 往復 5,620 片道 1,410 往復 2,820 所要時間 3時間24 12:41→16:05
乗換回数3
走行距離140.2km
12:41
出発
ベル前
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120          
11分
3.5km
福井鉄道 急行
   
 
 
 
 
           
12:52着
12:59発
福井城址大名町
             
5分
0.6km
福井鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:04着
13:04発
福井駅
             
5分
徒歩
 
           
13:09着
13:12発
福井(福井)
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670          
1時間31分
76.7km
JR北陸本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:43着
15:07発
金沢
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 180 乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 180          
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
倶利伽羅
きっぷ 870
きっぷ 440
きっぷ 870
きっぷ 440
39分
41.6km
あいの風とやま鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:05
到着
富山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻