1 | 片道 | 15,270円 |
|
|||||
2 | 片道 | 16,120円 |
|
|||||
3 | 片道 | 13,900円 |
|
|||||
4 | 片道 | 15,270円 |
|
|||||
5 | 片道 | 13,900円 |
|
1
片道 15,270円 往復 30,540円 | 所要時間 11時間53分 21:46→09:39 | 乗換回数4回 | 走行距離571.3km |
5分
|
徒歩
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通
|
1時間13分
164.8km
|
つるぎ61号
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通
|
1時間23分
287.0km
|
ひかり531号
|
特急料金
自由席
3,400円
|
|
59分
71.8km
|
マリンライナー13号
|
|
2
片道 16,120円 往復 32,240円 | 所要時間 12時間30分 21:09→09:39 | 乗換回数4回 | 走行距離570.4km |
5分
|
徒歩
|
|
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
370
円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
49分
125.1km
|
かがやき517号
|
特急料金
指定席
3,170円
|
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通
|
1時間23分
287.0km
|
ひかり531号
|
特急料金
自由席
3,400円
|
|
59分
71.8km
|
マリンライナー13号
|
|
3
片道 13,900円 往復 27,800円 | 所要時間 12時間30分 21:09→09:39 | 乗換回数5回 | 走行距離576.0km |
5分
|
徒歩
|
|
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
1,330
円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,750
円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通
|
1時間23分
287.0km
|
ひかり531号
|
特急料金
自由席
3,400円
|
|
59分
71.8km
|
マリンライナー13号
|
|
4
片道 15,270円 往復 30,540円 | 所要時間 12時間12分 21:46→09:58 | 乗換回数4回 | 走行距離551.8km |
5分
|
徒歩
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通
|
1時間13分
164.8km
|
つるぎ61号
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
17分
14.5km
|
JR北陸本線 快速
|
近江塩津
22分
20.9km
|
JR湖西線 快速
|
近江今津
50分
58.7km
|
JR湖西線 新快速
|
1時間0分
219.3km
|
のぞみ273号
|
特急料金
自由席
3,400円
|
|
53分
71.8km
|
マリンライナー15号
|
|
5
片道 13,900円 往復 27,800円 | 所要時間 13時間48分 22:01→11:49 | 乗換回数6回 | 走行距離576.0km |
5分
|
徒歩
|
|
20分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
1,330
円
17分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
49分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,750
円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
37分
45.9km
|
JR北陸本線 快速
|
33分
106.7km
|
こだま761号
|
特急料金
自由席
3,400円
|
|
1時間11分
180.3km
|
こだま845号
|
|
56分
71.8km
|
マリンライナー23号
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻