2020年04月10日(金) 11:58出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新函館北斗 福井(福井)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 33,720
往復64,260 7時間3分 12:48 19:51 乗換2回
新函館北斗→大宮(埼玉)→金沢→福井(福井)
2 片道 33,190
往復63,200 7時間45分 12:48 20:33 乗換2回
新函館北斗→大宮(埼玉)→金沢→福井(福井)
3 片道 33,120
往復63,060 8時間3分 12:48 20:51 乗換2回
新函館北斗→大宮(埼玉)→金沢→福井(福井)
1
片道 33,720 往復 64,260 往復割引 片道 16,850 往復 32,100 往復割引 片道 33,720 往復 64,260 往復割引 片道 16,850 往復 32,100 往復割引 所要時間 7時間3 12:48→19:51
乗換回数2
走行距離1,329.1km
12:48
出発
新函館北斗
乗車券運賃 きっぷ 15,840 きっぷ 7,920 乗車券運賃 きっぷ 15,840 きっぷ 7,920          
3時間50分
832.2km
はやぶさ28号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
       
16:38着
16:50発
大宮(埼玉)
             
2時間4分
420.2km
かがやき511号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,690円
指定席 3,340円
 
 
特急料金
指定席 6,690円
指定席 3,340円
 
 
       
18:54着
19:08発
金沢
             
43分
76.7km
サンダーバード46号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
       
19:51
到着
福井(福井)
 
2
片道 33,190 往復 63,200 往復割引 片道 16,590 往復 31,580 往復割引 片道 33,190 往復 63,200 往復割引 片道 16,590 往復 31,580 往復割引 所要時間 7時間45 12:48→20:33
乗換回数2
走行距離1,329.1km
12:48
出発
新函館北斗
乗車券運賃 きっぷ 15,840 きっぷ 7,920 乗車券運賃 きっぷ 15,840 きっぷ 7,920          
3時間50分
832.2km
はやぶさ28号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
       
16:38着
16:58発
大宮(埼玉)
             
2時間40分
420.2km
はくたか571号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 6,160円
自由席 3,080円
 
 
特急料金
自由席 6,160円
自由席 3,080円
 
 
       
19:38着
19:47発
金沢
             
46分
76.7km
サンダーバード48号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
       
20:33
到着
福井(福井)
 
3
片道 33,120 往復 63,060 往復割引 片道 16,550 往復 31,500 往復割引 片道 33,120 往復 63,060 往復割引 片道 16,550 往復 31,500 往復割引 所要時間 8時間3 12:48→20:51
乗換回数2
走行距離1,329.1km
12:48
出発
新函館北斗
乗車券運賃 きっぷ 15,840 きっぷ 7,920 乗車券運賃 きっぷ 15,840 きっぷ 7,920          
3時間50分
832.2km
はやぶさ28号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
       
16:38着
16:50発
大宮(埼玉)
             
2時間4分
420.2km
かがやき511号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,690円
指定席 3,340円
 
 
特急料金
指定席 6,690円
指定席 3,340円
 
 
       
18:54着
19:23発
金沢
             
1時間28分
76.7km
JR北陸本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:51
到着
福井(福井)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻