2020年08月08日(土) 10:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 別所温泉 信州まつもと空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,730
往復5,460 3時間51分 10:49 14:40 乗換4回
別所温泉→城下(長野)→上田→篠ノ井→松本→信州まつもと空港
1
片道 2,730 往復 5,460 片道 1,370 往復 2,740 片道 2,730 往復 5,460 片道 1,370 往復 2,740 所要時間 3時間51 10:49→14:40
乗換回数4
走行距離99.3km
10:49
出発
別所温泉
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 300 乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 300          
27分
10.8km
上田電鉄別所線 普通
   
 
 
 
 
           
11:16着
11:17発
城下(長野)
             
8分
0.8km
上田電鉄別所線 バス代行運転
 
 
 
 
 
 
           
11:25着
12:01発
上田
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290          
31分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:32着
12:46発
篠ノ井
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490          
1時間14分
53.4km
JR篠ノ井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:00着
14:10発
松本
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 290 乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 290          
30分
9.2km
バス
 
 
 
 
 
 
           
14:40
到着
信州まつもと空港
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻