2022年10月05日(水) 07:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 行橋 天神

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,060
往復4,120 1時間47分 07:21 09:08 乗換2回
行橋→西小倉→博多→天神
2 片道 3,260
往復6,520 1時間24分 07:50 09:14 乗換1回
行橋→博多→天神
3 片道 1,980
往復3,960 2時間55分 07:19 10:14 乗換4回
行橋→田川伊田→田川後藤寺→新飯塚→桂川(福岡)→吉塚→博多→天神
1
片道 2,060 往復 4,120 片道 1,030 往復 2,060 片道 2,060 往復 4,120 片道 1,030 往復 2,060 所要時間 1時間47 07:21→09:08
乗換回数2
走行距離93.1km
07:21
出発
行橋
乗車券運賃 きっぷ 1,850 きっぷ 920 乗車券運賃 IC 1,850 IC 920          
28分
24.2km
JR日豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:49着
07:52発
西小倉
             
1時間4分
66.4km
JR鹿児島本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:56着
09:02発
博多
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
6分
2.5km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
09:08
到着
天神
 
2
片道 3,260 往復 6,520 片道 1,630 往復 3,260 片道 3,260 往復 6,520 片道 1,630 往復 3,260 所要時間 1時間24 07:50→09:14
乗換回数1
走行距離94.7km
07:50
出発
行橋
乗車券運賃 きっぷ 1,850 きっぷ 920 乗車券運賃 IC 1,850 IC 920          
1時間10分
92.2km
ソニック6号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
       
09:00着
09:08発
博多
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
6分
2.5km
福岡市地下鉄空港線 快速
 
 
 
 
 
 
           
09:14
到着
天神
 
3
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間55 07:19→10:14
乗換回数4
走行距離79.3km
07:19
出発
行橋
乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320 乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320          
1時間0分
26.3km
平成筑豊鉄道田川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:19着
08:27発
田川伊田
乗車券運賃 きっぷ 1,130 きっぷ 560 乗車券運賃 きっぷ 1,130 きっぷ 560          
4分
2.6km
JR日田彦山線 普通
   
 
 
 
 
           
08:31着
08:50発
田川後藤寺
             
21分
13.3km
JR後藤寺線 普通
   
 
 
 
 
           
09:11着
09:16発
新飯塚
             
10分
7.7km
JR筑豊本線 快速
   
 
 
 
 
           
桂川(福岡)
33分
25.1km
JR篠栗線 快速
   
 
 
 
 
           
吉塚
3分
1.8km
JR鹿児島本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
10:02着
10:08発
博多
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
6分
2.5km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
10:14
到着
天神
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻