2019年01月19日(土) 04:42出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 武蔵塚 小林(宮崎)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 9,620
往復19,240 4時間53分 08:22 13:15 乗換3回
武蔵塚→熊本→鹿児島中央→都城→小林(宮崎)
2 片道 9,620
往復19,240 5時間16分 07:59 13:15 乗換3回
武蔵塚→熊本→鹿児島中央→都城→小林(宮崎)
3 片道 8,690
往復17,380 6時間28分 06:47 13:15 乗換3回
武蔵塚→熊本→鹿児島中央→都城→小林(宮崎)
4 片道 8,690
往復17,380 7時間3分 06:12 13:15 乗換3回
武蔵塚→熊本→鹿児島中央→都城→小林(宮崎)
5 片道 3,240
往復6,480 8時間23分 05:24 13:47 乗換4回
武蔵塚→熊本→八代→人吉→吉松→小林(宮崎)
1
片道 9,620 往復 19,240 片道 4,800 往復 9,600 片道 9,620 往復 19,240 片道 4,800 往復 9,600 所要時間 4時間53 08:22→13:15
乗換回数3
走行距離294.1km
08:22
出発
武蔵塚
乗車券運賃 きっぷ 5,510 きっぷ 2,750 乗車券運賃 きっぷ 5,510 きっぷ 2,750          
21分
12.9km
JR豊肥本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:43着
09:03発
熊本
             
43分
170.5km
みずほ601号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,180円
自由席 1,590円
 
 
特急料金
自由席 3,180円
自由席 1,590円
 
 
       
09:46着
09:59発
鹿児島中央
             
1時間22分
75.9km
きりしま8号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 930円
自由席 460円
 
 
特急料金
自由席 930円
自由席 460円
 
 
       
11:21着
12:27発
都城
             
48分
34.8km
JR吉都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:15
到着
小林(宮崎)
 
2
片道 9,620 往復 19,240 片道 4,800 往復 9,600 片道 9,620 往復 19,240 片道 4,800 往復 9,600 所要時間 5時間16 07:59→13:15
乗換回数3
走行距離294.1km
07:59
出発
武蔵塚
乗車券運賃 きっぷ 5,510 きっぷ 2,750 乗車券運賃 きっぷ 5,510 きっぷ 2,750          
22分
12.9km
JR豊肥本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:21着
08:36発
熊本
             
57分
170.5km
さくら451号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,180円
自由席 1,590円
 
 
特急料金
自由席 3,180円
自由席 1,590円
 
 
       
09:33着
09:59発
鹿児島中央
             
1時間22分
75.9km
きりしま8号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 930円
自由席 460円
 
 
特急料金
自由席 930円
自由席 460円
 
 
       
11:21着
12:27発
都城
             
48分
34.8km
JR吉都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:15
到着
小林(宮崎)
 
3
片道 8,690 往復 17,380 片道 4,340 往復 8,680 片道 8,690 往復 17,380 片道 4,340 往復 8,680 所要時間 6時間28 06:47→13:15
乗換回数3
走行距離294.1km
06:47
出発
武蔵塚
乗車券運賃 きっぷ 5,510 きっぷ 2,750 乗車券運賃 きっぷ 5,510 きっぷ 2,750          
21分
12.9km
JR豊肥本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:08着
07:24発
熊本
             
56分
170.5km
さくら401号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,180円
自由席 1,590円
 
 
特急料金
自由席 3,180円
自由席 1,590円
 
 
       
08:20着
09:00発
鹿児島中央
             
1時間38分
75.9km
JR日豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
10:38着
12:27発
都城
             
48分
34.8km
JR吉都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:15
到着
小林(宮崎)
 
4
片道 8,690 往復 17,380 片道 4,340 往復 8,680 片道 8,690 往復 17,380 片道 4,340 往復 8,680 所要時間 7時間3 06:12→13:15
乗換回数3
走行距離294.1km
06:12
出発
武蔵塚
乗車券運賃 きっぷ 5,510 きっぷ 2,750 乗車券運賃 きっぷ 5,510 きっぷ 2,750          
20分
12.9km
JR豊肥本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:32着
07:01発
熊本
             
57分
170.5km
つばめ307号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,180円
自由席 1,590円
 
 
特急料金
自由席 3,180円
自由席 1,590円
 
 
       
07:58着
09:00発
鹿児島中央
             
1時間38分
75.9km
JR日豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
10:38着
12:27発
都城
             
48分
34.8km
JR吉都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:15
到着
小林(宮崎)
 
5
片道 3,240 往復 6,480 片道 1,620 往復 3,240 片道 3,240 往復 6,480 片道 1,620 往復 3,240 所要時間 8時間23 05:24→13:47
乗換回数4
走行距離162.2km
05:24
出発
武蔵塚
乗車券運賃 きっぷ 3,240 きっぷ 1,620 乗車券運賃 きっぷ 3,240 きっぷ 1,620          
20分
12.9km
JR豊肥本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:44着
05:59発
熊本
             
39分
35.7km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:38着
06:57発
八代
             
1時間14分
51.8km
JR肥薩線 普通
   
 
 
 
 
           
08:11着
10:08発
人吉
             
1時間14分
35.0km
いさぶろう1号
   
 
 
 
 
           
11:22着
13:06発
吉松
             
41分
26.8km
JR吉都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:47
到着
小林(宮崎)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻